Как вернуться в РФ, находясь в Украине с ВНЖ и российскими документами?
Я гр Украины случайно тропами пересёк таможню из рф в Украину и теперь нахожусь в Украине а по документам числюсь в рф,имею внж, как мне официально можно вернуться в рф.
Лучший ответ
Официально никак. Вернуться если вообще это нужно только такими же тропами.
Не вздумайте тропами назад-словят посадят в тюрьму. Мой тел 0996665882