Наследство и приватизация - неразрешенные споры и беспокойства между матерью, сестрой и дочерью
Мама поступила не красиво не включила меня в приватизацию, и теперь у меня кроме прописки ничего нет. Мама не хочет ничего писать ни завещания ни дарственную! После того как мамы не станет, квартиру придётся делить с сестрой, а сестра в своё время получила деньги за свою долю при продаже другой предыдущей квартиры (бумаг подтверждающих получение денег нет) Мне соответственно делить не охота. Мама считает что сестра такая честная и откажется от доли. Мама боится того как только она мне напишет дарственную или завещание, я выгоню её из квартиры, а я ей объясняю что делиться не зачем т.к сестра своё получила. В квартиру я прописала сына Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вера, пусть мама составит завещание на Вас, тогда после её смерти Вы будете наследовать квартиру.
И при жизни мамы, её никто не сможет выселить из квартиры.
С Уважением,
Спасибо огромное,за консультацию,очень помогли!!!