Красноярск, 22.09.2021, 05:12

Микроорганизация обратилась в полицию из-за невозврата небольшого долга по займу - как поступить?

Вопрос №18744802 из г. Красноярск
опубликован 22.09.2021, 05:12
Хотелось узнать брала займ, 3 тысячи, неплотила, долг сейчас составляет 13 тысяч, микроорганизация обратилась аж в полицию, вот что делать и долг то небольшой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы свои данные все правильно указали? Паспорт, место работы? Если да, то не переживайте, уголовной ответственности не будет.

22.09.2021, 05:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Если был хоть один платеж то ничего вам не будет.

22.09.2021, 05:15

Здравствуйте! Оплатить, если не прошло 3 года. Основания для обращения в полицию отсутствуют это так пугалка.

22.09.2021, 05:16

Да данные все верны, но дело в том что я уволилась с работы как 3 месяца назад.

22.09.2021, 05:20

Если вы взяли 3 000 рублей, то долг не может быть больше 9 000 рублей.

Данная организация скорее всего не состоит в реестре МФК, проценты и пени неверные.

22.09.2021, 05:41