Опыт работы в условиях крайнего севера - вопросы о дальнейшем стаже и отметках в трудовой книжке
Пожайлуста, уменя выработан северный стаж 12 лет 4 мес. 8 дней. Два года назад прописалась в Красноярском крае, но работаю также в районе крайнего севера. Подскажите северный стаж у меня будет идти дальше? И должен ли руководитель делать отметку в трудовой книжке, что я тружусь в районе крайнего севера. Заранее благодарю.
Обращайтесь в пенсионный фонд.