LSN Messenger
Сумы, 22.09.2021, 10:06

Я гражданин РФ. Как выписаться в украине?

Вопрос №18745320 из г. Калуга
опубликован 22.09.2021, 10:06
Я гражданин РФ. Как выписаться в украине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! По каким документам были зарегистрированы в Украине: по российским или украинским?

22.09.2021, 10:11

Украинским. 53 года проживания.

22.09.2021, 12:24

Добрый день! Как я понимаю, украинского паспорта с регистрацией уже нет. Тогда как вариант, собственник жилья может обратиться в суд с иском о признании Вас утратившим право пользования жилым помещением, дело рассмотрят в Ваше отсутствие, потом на основании решения суда Вас снимут с регистрации (являться также не надо). Но этот вариант подходит если Вы не являетесь собственником жилья. Слишком мало информации Вы даете в своем вопросе.

23.09.2021, 11:26