Суд в пользу банка - возможна исковая давность и неправомерное проведение заседания без уведомления
Добрый день Иван. Скорее всего вынес судебный приказ, он же и является исполнительным листом. Вы вправе обжаловать его и уже в исковом порядке рассматривать этот спор, по возможности снизить сумму неустойки и пр. А насчет адреса, банк указал в заявление, последнее известное ему месту вашей регистрации/проживания.
Иван, нужно срочно подавать заявление об отмене судебного решения (или приказа) в суд, который вынес судебный акт. И просите рассмотреть дело по Вашему новому месту жительства.
Срок исковой давности 3 года, но для того, чтобы суд её применил - нужно заявлять о пропуске истцом сроков исковой давности в суде.
С Уважением,
Получите судебный акт и оспорьте его, при необходимости с восстановлением пропущенных сроков. Для того, чтобы сказать, как именно оспорить - надо видеть судебный акт, там есть разные варианты...