Как собственнику первого этажа пройти в общий коридор, если он выкуплен?

Вопрос, было приобретено, нежилое помещения в многоэтажном доме, помещение находится на первом этаже, в настоящее время, оказалось, что общий коридор выкуплен, как мне собственнику помещения проходить в коридор к своему помещению?
Лучший ответ

Здравствуйте, Александр! Общий коридор является общедомовым имуществом, собственностью всех собственников квартир. Вы, имеете право признать сделку недействительной, обратившись в суд с соответствующим иском. И спокойно проходите по этому коридору к себе в квартиру. С уважением! Надеюсь ответ полезен.

Здравствуйте, спасибо, за ответ.

Александр, Вы написали мне в личные сообщения, посмотрите там же ответ. Всего доброго.

Спасибо, теперь все ясно.