Выплата за недогуленный отпуск при увольнении из полиции - регламентация случаев и условия получения.

Положена ли выплата в полиции если при увольнении остался недогуленный отпуск а часть отпуска отгулена ранее и выплачены отпускные.

Лучший ответ

При увольнении по собственному желанию работодатель выплачивает работнику в день увольнения заработную плату по последний день работы включительно и компенсацию за все неиспользованные отпуска. Выплата выходного пособия при увольнении по собственному желанию трудовым законодательством не предусмотрена.