У меня доля 1/3 в трехкомнатной квартире, другие два собственника умерли, могу я её подарить,
Неважно, сколько прошло времени со дня смерти. Вы можете подарить только вашу долю. Наследство можно оформлять сколь угодно долго и наследники могут объявиться в любой момент.
Здравствуйте. Свою долю можете подарить. Всю квартиру не можете, если не являетесь наследником умерших и не оформили право собственности на их доли.
Здравствуйте! Только с согласия других собственников, вероятно у них есть наследники, которые могут заявить права на данные доли.
Здравствуйте Ольга
После смерти собственника, принимают наследство близкие родственники, однако даже если близких родственников нет, имущество умершего отходит государству.
Здравствуйте. Подарить свою часть доли в праве собственности вы можете любому лицу без согласования с иными сособственниками или их наследниками.
Долю свою можете дарить в любое удобное для вас время.
Здравствуйте Ольга, извещать не кого, потому нотариус сделку с долей не удостоверит. Вам повезет, если будут наследники, а если нет доли как вымороченное имущество должно наследовать МО в лице комитета по имуществу администрации МО. К сожалению порадовать Вас не чем.
Даже если, пол года со смерти не прошло?
Вы можете подарить только вашу долю. Наследство возможно оформлять сколь угодно долго и наследники могут объявиться в любой момент.