Пришло письмо от мировой судьи о замене правопреемника и выдаче дубликата исполнительного документа по кредитному договору - возможно ли возражение?
Пришло письмо от мировой судьи о замене правопреемника и выдаче дубликата исполнительного документа о взыскании задолженности по кредитному договору от 23.05.2014 г. При уступке прав оригинал цессионарию передан не был, судебный приказ был утерян Банком. Дата и причина завершения ИП у приставов 02.07.2020 г. Могу ли я возражать требованиям судьи?
У судьи нет никаких требовния. Судья выносит приказ на основании представленных документов. ВЫ можете обжаловать решение судьи. Это ваше право.
Добрый день. Безусловно, готовьте мотивированные возражения.
Пиштие возражение в связи с пропуском срока исковой давности по выдаче дубликата, Так как срок давности суд приказа 3 года.
Добрый день, по требованиям взыскателя вы вправе возражать, а судебные акты обжаловать в установленном гражданским процессуальным законодательством РФ.