Что делать, если пришло письмо о выдаче дубликата судебного приказа по кредитному договору от Тинькофф банка, которого у них нет?
В суд идти нужно. Если не придете, то решение вынесут без Вас и явно не в Вашу пользу. Нужно заявлять в суде об отложении заседания в связи с тем, что Вам не известно в связи с чем был вынесен приказ и необходимо ознакомиться с материалами дела и основаниями, изложенными в заявлении о выдаче дубликата судебного приказа. Без этого сформировать свою позицию по делу не возможно. Лучше такое ходатайство представить в суд в письменном виде.
А зачем Вы звоните куда-то? Вам нужен юрист/адвокат, чтобы добиться отказа в удовлетворении требований и забыть про этот долг. Если не пойдете - выдадут дубликат и с Вас взыщут долг. Если представите грамотные возражения, то банку наверняка откажут.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.