Как поступить, как вновь приватизировать квартиру?
Я 6 лет назад приватизировала квартиру, но потом, испугавшись, что коммунальные службы перестанут ее обслуживать расприватизировала ее. На момент приватизации в квартире кроме меня была прописана 14 летняя дочь, которая в приватизации не участвовала по причине маленького возраста. Сейчас я хочу, чтобы эта квартира была в собственности моей семьи. Возможно ли это? Дочь прописана у меня, но живет с мужем и ребенком, которые (муж и ребенок) прописаны в другом помещении. У меня есть еще мать, прописанная также по другому адресу и не принимавшая участие в приватизации. Как поступить, как вновь приватизировать квартиру? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Сейчас приватизировать имеет право ваша дочь, которая зарегистрирована с вами в квратире. У вас права уже нет.