Я гражданин сербии. Моя невеста гражданка РФ. Мы хотим поженится в москве. Скажите пожалуйста какие документы мне нужни?
Лучший ответ
Добрый день!
При подаче заявления о заключении брака иностранный гражданин должен представить: 1) документ, удостоверяющий личность (паспорт, заграничный паспорт); 2) документ о прекращении предыдущего брака, если он ранее состоял в браке; 3) справку о семейном положении, выданную компетентным органом иностранного государства, гражданином которого он является.
Ответ не по существу вопроса.
Спасибо огромное. Тогда мне осталось только подготовит.