Актобе, 22.09.2021, 13:39

Мне отказали перевести ребёнка в параллельный класс, отказ от заведующей по учебной части, директор не против, к кому обратится?

Вопрос №18746042 из г. Актобе
опубликован 22.09.2021, 13:39
Мне отказали перевести ребёнка в параллельный класс, отказ от заведующей по учебной части, директор не против, к кому обратится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Несли директор не против то он может дать распоряжение заведующей школы. В противном случае пишите жалобу на имя директора, если результата не будет направьте жалобу в мин. образования по вашему району.

22.09.2021, 13:40
Оценка автора вопроса:
Мне очень помог Ваш ответ

Если отказ в письменной форме то обращайтесь в департамент образования. Либо к директору школы.

22.09.2021, 13:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Устно, говорит, что закрыта база данных.

22.09.2021, 13:41

Пишите письменное заявление - в течение 30 дней они обязаны дать письменный ответ. Потом этот письменный отказ можно обжаловать.

22.09.2021, 13:43

Если устно то это вообще не считается за ответ, вы должны письменно обратиться и получить письменный ответ, у нас же бюрократия, на все должна быть бумага, если будет отказ оспаривайте его, вы имеет право на перевод!

22.09.2021, 13:43