Невинный Долг - Почему приставы продолжают списывать деньги с меня за долг другого человека?
Почему приставы в течение нескольких лет снимают с меня деньги за другого человека, я им не раз обозначала, что мы разные люди, наши паспортные данные разные и живём в разных городах. Мы двойники по ФИО и дата рождения одинаковые.
Изучите Письмо Федеральной службы судебных приставов от 29 мая 2017 г. № 00011/17/48684-ДА “О вопросах ошибочной идентификации граждан как должников по исполнительному производству”
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру и ФССП.
Добрый день! Нужно не просто сообщить приставам об этом, а отменить судебное решение, если оно вынесено в отношении Вас, указав на судебную ошибку.