Как получить дубликат временной регистрации в общежитии?

Вопрос №18746338 из г. Калининград
опубликован 22.09.2021, 14:56
Потерял листок о временной регистрации в общежитии на время учебы, сейчас съезжаю с общежития, но без этого свидетельства нельзя съехать. Говорят идти пишите заявление в полицию, могу ли запрость дубликат в паспортном столе при общежитии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете запросить, единственное, скорее всего данная услуга не бесплатна.

22.09.2021, 14:57

А провомерно, что они меня направляют в полицию, я гражданин РФ.

22.09.2021, 15:00

Ну они же Вас не заставляют, как я понимаю:) а рекомендуют обратиться в связи с утерей, так что запрета нет, но если они вам отказывают в выдаче дубликата, то можете обратиться в органы МВД с жалобой о том, что вам отказывают.

22.09.2021, 15:07