Въезд в Казахстан на похороны родного брата - возможен ли въезд без наличия других близких родственников?
Смогут ли меня пропустить в казахстан к родному брату, который умер в апреле 2021 года, других родных родственников у меня нет есть только родной племяник сын моего брата.
Спасибо, но в Казахстане нет в перечне родственников - "племянника" как родного родственника, я хотела ехать на такси, на самолете очень дорого мне.
Здравствуйте. Если у Вас не стоит запрета на выезд за пределы РФ, то конечно можете поехать.
Вы хотите поехать к брату, который умер? Вы уточните вопрос? К кому вы хотите поехать?