Как получить пособие на почте в другом городе, если не сообщил о смене места жительства?
Могу ли я получить деньги на почте в другом городе? Пособия приходят на почту в Санкт-Петербурге а я в свердловской области сменила место жительства. Но там не сообщила об уезде.
Лучший ответ
Добрый день.
Да, почтовый перевод можно получить в любом почтовом отделении, главное, чтобы он был отправлен отправителем на нужный адрес.
Место прописки при этом не имеет значения.
Вам необходимо при следующем получении, указать адрес по новому месту жительства.
Сожете но наверно уведомите тех сначала а потом получайте сдесь.