Могу ли я получить денежный перевод в другой области т е не по прописке.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, можете получить денежный перевод в другой области. Регистрация для получения перевода не обязательна. В любом случае обратитесь в банк с данным вопросом.
Можете получить, если перевод сделан на ваше имя. Заранее лучше согласовать это с тем банком в котором будете получать. Всего доброго!
Добрый день. Вы можете получить денежный перевод в любом отделении банка или почты. Главное, что бы перевод был сделан на выбранный вами для получения филиал. При себе надо иметь паспорт.