«Присланный счёт по задолжности по алиментам вызвал вопросы о правомерности действий сотрудников УФССП»

Вопрос №18746665 из г. Симферополь
опубликован 22.09.2021, 16:26
С 01.07.2016 года по 01.07.2021 год не было расчета по алиментам, а недавно прислали счёт по задолжности и в те месяцы когда я не смог предоставить справку о зарплате рассчитали по средней заработной платы по России на 01.07.2021 года. Правомерны ли данные действия сотрудников УФССП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. К сожалению, правомерны. Все периоды необходимо подтверждать справками о зарплате.

22.09.2021, 16:28

Так за какой период времени правомерно за три года или как мне за шесть лет?

22.09.2021, 16:48

За три года. Оспаривайте рассчет за 6 лет.

22.09.2021, 16:49

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских