Ставрополь, 22.09.2021, 17:09

Опаздывающему ребенку могут не позволить присоединиться к занятиям в детском саду из-за дополнительных занятий по подготовке к школе

Вопрос №18746803 из г. Ставрополь
опубликован 22.09.2021, 17:09
Могут в детском саду не пустить опаздавшего ребенка в группу, если идёт занятие. Воспитатель знает что ребёнок ежедневно опаздывает так как посещает дополнительные занятия по подготовке к школе (заявление о свободном посещение написано, и подписано заведующей детского сада.) В здание детского сада ребенка пускают, а вот в группу нет, и он сидит в раздевалке ждёт окончания занятия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно же. Напишите жалобу сначала заведующей детского сада. Нельзя оставлять ребенка в коридоре без присмотра.

22.09.2021, 17:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Не впускают в группу во время занятий, и это правильно! Вы опаздываете на занятие и мешаете другим детям заниматься нормально, и так происходит ежедневно. Вы чем возмущены то? вы нарушаете режим, да ещё и недовольны чем то? НЕТ ПРОСТО СЛОВ! Для вас это видимо норма.

22.09.2021, 17:42

Спасибо за ответ. Дело в том что ребенок вроде как под присмотром, в дверях стояла нянечка и не пускала в группу. Сказала жди когда закончится занятие, ты помешаешь детям заниматься. Это происходит ежедневно.

22.09.2021, 17:32

Свободное посещение, не означает что вы имеете право нарушать интересы других детей, мешая им заниматься! Своего ребёнка вы цените и занимаетесь с ним (хотя не факт), а вот чужие вам не нужны, они могут и не заниматься.

22.09.2021, 17:45