Как расчитать ипотеку при выходе на пенсию по состоянию здоровья с льготной выслугой?
Мне 37 лет в 2012 году получил квартиру по военной ипотеке на данный момент льготная выслуга 23 года увольняюсь по состоянию здоровья группа В. Должны мне ипотеку расчитать до 45 лет?
Лучший ответ
Согласно ч.3 ст.11 ФЗ-117 "О НИС жилищного обеспечения военнослужащих" получение участником НИС денежных средств на приобретение жилья является исполнением государством своих обязательств по жилищному обеспечению военнослужащего. Погашать целевой жилищный заем с учетом основания увольнения и выслуги Вам не придется.
НЕТ НЕ ДОЛЖНЫ, ВАМ МО всё выдало, и больше ничего не должно.