Соседский беспредел - как защитить свою крышу и кому жаловаться?
Есть такой вопрос, я живу в трех этажном доме на первом этаже с гиной (садом) есть крыша, соседи со второго этажа устроили мне там помойку у одних балкон прилегает к моей крыше а другой все с окна вытаскивает, тряпки гора кабели сякие кровати матрасы что там ток нету, я уже боюсь что у меня крыша не выдержит и всё рухнет мне на голову постоянно там лазиют грамыхают... Я поднялся поговарил с обоими, что мусор надо вынести на мусорку а не соберать на чужой крыше, оба мне да да обещяют но не чего не происходит мусор ток прибовляеца, что делать? Куда можно пожаловаца? Полиция такими делами занимаеца?
Лучший ответ
Можно в МВД, можно в Прокуратуру, можно в Роспотребнадзор, если эта ситуация возникла на территории России конечно же
Можно в суд, с требованиями убрать мусор и компенсировать моральный вред.