Что делать если соседи направляют камеру в мой двор.
Тогда зафиксировать факт и иск подать в суд о запрете камеры в Вашу сторону, демонтаже.
Если вы считаете, что это нарушает ваши права, можнго обратиться в суд.
Здравствуйте! Напишите заявление в полицию, вызовите участкового.
Вызывал участковый проводил с ним беседу бесполезно.
Здравствуйте уважаемый посетитель, участковый и не поможет, предъявите претензию к собственнику домовладения, и обращайтесь в суд. Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.