Спор с банком об неправомерно начисленных процентах по кредиту - банк подал жалобу, но первый судебный приказ был отменен, а новый вынесен без ответчика. Как доказать свою правоту и отменить приказ в открытом ИП
Что значит судья отказался? Пишите заявление об отмене приказа и о восстановлении срока в порядке ст. 112 ГПК РФ. Суд должен отменить приказ.
Если не поможет-обжалуйте.
Что касается судьи-можете обратиться с жалобой в квалификационную коллегию судей.
Надо подать в суд заявление об отмене судебного приказа, и одновременно подать приставам заявление о приостановке ИП.
Здравствуйте Андрей! Отправлять кассационнуб жалобу на вступивший в силу судебный приказ.
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа, просите восстановить срок для подачи возражения. В случае отказа подавайте частную жалобу. Основания для восстановления срока есть.
Что бы повлиять на судью надо написать жалобу председателю суда и в квалификационную коллегию судей.
Андрей, Доброго времени.
Как так с удья отказался? Устно?
Неправомерно. Жалуйтесь председателю суда.
Подавайте возражения с ходатайством о восстановлении срока на приказ либо обжаловать надо в кассационном порядке.
С уважением
Подавайте в суд возражения на СП с ходатайством о восстановлении срока, в котором укажите что копию СП не получали по вине аппарата суда, поскольку он выслал копию СП по ошибочному адресу.