LSN Messenger
Тюмень, 22.09.2021, 22:03

Друг у меня угонял от дпс сам убежал а машину забрали она была без номеров и из документов только птс можно ли мне её забрать.

Вопрос №18747488 из г. Тюмень
опубликован 22.09.2021, 22:03
Друг у меня угонял от дпс сам убежал а машину забрали она была без номеров и из документов только птс можно ли мне её забрать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, только в том случае если Вы указаны в ПТС как собственник.

22.09.2021, 22:09

Нет я не был указан я ее купил и он в этот же день угонял.

22.09.2021, 22:11

Если нет договора то машину отдадут только предыдущему хозяину.

22.09.2021, 22:18