Мошенничество со страховкой и кредитом - как защитить свои данные и избежать потери денег?
Я отправила в кредит доктор свои данные и они сказали что одобрили мне кредит и скозали чтобы я за страховку платила 16000 и я отправила денег и дальше они 11000 просят и я понела что это машеничество а для отказа кредита они просят 8000 оплатит как мне быть.
Лучший ответ
Не платите больше ничего и пишите заявление в прокуратуру по факту мошенничества.
Спасибо, Вы мне очень помогли!