LSN Messenger
Пенза, 22.09.2021, 23:36

Недействительный паспорт из-за оторвавшегося клаптика - можно ли выехать в Украину?

Вопрос №18747646 из г. Пенза
опубликован 22.09.2021, 23:36
Я Украинец у меня оторвался клаптик на 1 страницы там где серия и номер а стальные страницы целые и они дублируються мой паспорт счетаеться недействительным да или нет и мне надо выехать с РФ в Украину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, паспорт считается недействительным. В консульство обращайтесь и получайте временное удостоверение личности для выезда.

22.09.2021, 23:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А если я уже в Ростовской области мне надо выезжать с РФ или нет.

22.09.2021, 23:50

Загранпаспорт можно сделать в Консульстве Украины в РФ, а внутренний паспорт только на Украине.

23.09.2021, 00:06