Как выйти из ситуации с автомобильной арендой и выкупом?
Помогите разобраться.
Взяла машину в аренду с выкупом, делая договор аренды сделали на 2 месяца, в затем сказали переделают, но прошли 2 месяца насала меня промиьь пожалуйста дац немножно заработать пом в сетябре сделаем, машину взяла 2 апреля, аренда была 1200, семьно скажу не прочттала что в договоре рнмонт полностью за мой счет, машина 2013 года в такси постоянно начались поломки и очень серьезные аренду уже подняла 1500, сегодня отогнала машину потому сто не в состочнии ее обслуживать и платить, по иоей вине треснула фара ко орую ч заказа должна прийти.
Грозят судом прокуратурой требуют до завтра оплатить реилнт двигателя 200 т. покрасить капот 7 т.якобы ходовкп 50 т. хотя неделю назад загоняла все было в идеале простой сколько будет стоять машина пока реилнт будет и млрадьный ущер 100000 т.
Как быть?
Лучший ответ
Уведомить о расторжении договора и сдаче авто, возврате денег ввиду отсутствия возможности работать на переданной неисправной машине
Выслать почтой с описью вложения.
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.
Может мне как то фото отправить только как.
Конечно, любым доступным способом.