Я оформила уход за пожилым человеком старше 80 лет в 2021 году 1 июня через сколько можно подать заявление на выплату с 8 до 17?
Федеральный закон от 26.05.2021 № 151-ФЗ. Порядок назначения: п постановление Правительства РФ от № 1037 от 28.06.2021. Кто имеет право на пособие. Ежемесячное пособие на ребёнка в возрасте от 8 до 17 лет назначается при совпадении таких условий Родитель, опекун или попечитель ребёнка от 8 до 17 лет постоянно проживает в РФ.
Вы можете подать сразу, только выплаты которые вам идут за уходом, пособие 1200 рублей пойдет в счёт подушевого дохода.
Ответ отключен модератором