Принуждение к продажам - как выжить на минимальной зарплате и не потерять работу
Нет, не должны ничего покупать;
- если продукты не раскупаются, значит привозят такие продукты, которые не пользуются спросом;
- по этому основанию уволить не могут-нет такого основания в Трудовом кодексе;
- вы можете сделать аудиозапись требования покупать продукты и предъявить ее в трудову инспепкцию...
Здравствуйте. Вы не обязаны покупать.
Отсутствие спроса является предпринимательским риском, а потому Вы не можете за это привлечены к материальной ответственности или покупать указанные товары.
Данные обстоятельства являются поводом для обращения в ГИт и прокуратуру.
Вместе с тем, что делать решать только Вам.
Отсутствие спроса является предпринимательским риском, а потому Вы не можете за это привлечены к материальной ответственности, быть уволены или покупать указанные товары.