Срок действия Распоряжения о предварительном разрешении на продажу доли в праве несовершеннолетнего и его действительность при продаже квартиры после 5 лет.

На какой срок действительно Распоряжение о предварительном разрешении на совершение сделки продажи доли в праве, принадлежащее несовершеннолетнему, если срок действия распоряжения не указан. Данное распоряжение было выдано 5 лет назад, но ещё не было использовано. Действительно ли данное распоряжение в настоящее время при продаже квартиры?
Лучший ответ

Хочу узнать точно имеется ли срок действия распоряжения или действительно до момента совершения сделки. Срок действия в распоряжении не указан.

Обратитесь в органы опеки... вам все пояснят.

Ага ,там такие спецы сидят. Одни одно говорят , другие другое

Надо сверить его с законодательством рф.

Мне не понравился Ваш ответ!