Неравномерность справедливости - почему за убийство нерожденного человека и тяжкий вред здоровью мне выплатили всего лишь маленькую сумму?
Вам следовало обжаловать в установленный срок взыскание той суммы. Сейчас можно посоветовать лишь взыскать моральный вред в результате лечения, если оно было или возможно вы планируете... если образовались последствия после той травмы... психологические или физические в виде невозможности забеременеть после вынужденного выскабливания, санторно-куротного лечения от последствий... и т.д вам следует обратиться к юристу за консультацией и сбором документов.
Нет, способы были ранее, когда велось следствие, а сейчас этого делать никто не станет..
И сумма уже определена была..
Конечно, можно обжаловать решение суда, но и тут сроки вышли..