Мать подарила подворье дочерям, но ссора заставила мать жить в отдельной комнате с невыносимыми условиями.
Моя мать подарила подворье на моих дочерей по 1/2, младшей достался сарай, пока она жила в другом городе, я брала кредиты и отстроила удобства, так как мне негде было жить, теперь дочь разошлась с мужем, приехала и выгнала меня, а привела сожителя и хочет его прописать, а мне остаётся жить в отдельной комнате, без воды, без удобств и не на чем готовить.
Собственник вправе Вас выселить и снять с рег учета по суду..
А почему Вы позволили себе распоряжаться чужой собственностью? Вас никто не просил брать кредиты, что то строить и т.п.
Вы зарегистрироаны там? если да, то пока есть регистрация по этому месту жительства Вас выгнать никто не имеет права. Если нет ни доли, ни регистрации, то у нее есть все основания вас туда не пускать.
Да, я здесь жила и прописана. Препятствовать пользованию удобствами тоже могут отказать?
Если прописаны то имеете полное право там находиться и распоряжаться имществом.