Калининград, 23.09.2021, 08:08

Как вернуть деньги после продажи б/ушной мультиварки?

Вопрос №18748088 из г. Калининград
опубликован 23.09.2021, 08:08
Продала вчера вечером абсолютно новую мультиварку, купленную на Озоне, где мне её проверяли. При покупателе распаковала, показала, что всё в наличии, всё в заводской упаковке. В полодиннадцатого вечера он мне звонил, я написала на Вотсапе, что спим. Он сказал, что мультиварка б/ушная со следами готовки по всей печи и не работает. Требует вернуть деньги. Я знаю, читала про подобные схемы разводов, практически уверена, что столкнулась с таковым. Но дело в том, что сделка была у меня дома. Что делать в моей ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы какие-либо документы с ним подписывали? Оплата какая была? Наличная или на карту?

23.09.2021, 08:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за Ваш ответ! Быстрый, чёткий и грамотный! Вы мне очень помогли!

Ничего не подписывали, оплатил наличкой.

23.09.2021, 08:11

Значит доказать чтопокупал он что-либо у вас и переда вам денежные средстваа не сможет.

Стойте на своем, что все было в заводском состоянии и претензий у него при покупке не было.

23.09.2021, 08:15

Спасибо большое за помощь! Всего доброго!

23.09.2021, 08:16