У меня была судимость 20 л назат 111 ч 1 она Загашена, могу я устроится работать в детское учреждения?
К сожалению, не примут. Это тяжкое преступление против личности. Работа в детском учреждении в любой должности может осуществляться только лицами, не имевшими судимости за виды преступлений, перечисленные в ст. 331 ТК РФ.
У Вас тяжкое преступление против здоровья Лица, имевшие судимость за тяжкое преступление против здоровья навсегда лишаются права работать в сферах, перечисленных в ст 331 и ст. 351.1 ТК РФ.
Смотря кем, воспитателем точно откажут с погашенной судимостью, Вам открыты только частные и коммерческие организации.
Здравствуйте!
В принципе, такая возможность есть даже на педагогическую должность, но-нужно получить разрешение КДН вашего региона на допуск к педагогической работе.