Недостаток парковочных мест около детского сада - как родители могут решить проблему?
Около детского сада парковка только на 5-6 машин, каждое утро и каждый вечер родителям с детьми приходится балансировать между машинами, так как места на парковке не хватает, и родители оставляют машины прямо на дороге, кроме этого и детей приходится высаживать прямо на дороге. При этом около детского сада имеется пустующая площадь, ничем не занята. Куда мне как родителю обратиться с письмом о необходимости парковки около детского сада?
Светлана, обращаться нужно с письменным заявлением в Администрацию вашего города или района, желательно это сделать коллективно.