Проблема безопасности парковки около детского сада - существует ли законодательство?
Меня очень интересует утренние парковки около детского сада! Это какой то ужас, у нас рядом школа и детский сад и утром что творится на дороге где дети идут в сад! Машины едут, дети идут-это всё очень не безопасно! Есть ли какой то закон?
Лучший ответ
Для урегулирования проблемы необходимо обратиться в ГИБДД,.
То что нужно. Спасибо!