У меня вопрос: как определить нормы уборки для уборщиков служебных помещений в образовательных учреждениях?
Лучший ответ
Ирина, это вопрос не по адресу! У вас есть руководитель учреждения, который знает уборочную площадь учреждения, она как правило не меняется. Ее увеличение необходимо документально доказать. Далее, эти сведения передаются в Централизованную бухгалтерию в плановый отдел, где сотрудники по метражу высчитывают ставку и нормы уборщика в зависимости от уборочной площади. Обращайтесь в ЦБ за разъяснением.
Делайте выводы.