Инта, 23.09.2021, 10:15

Здрссти. Я живу в мурманске и прохожу медкомиссию в мурманске. Могу я пройти медкомиссию за деньги в архангельске?

Вопрос №18748417 из г. Инта
опубликован 23.09.2021, 10:15
Здрссти. Я живу в мурманске и прохожу медкомиссию в мурманске. Могу я пройти медкомиссию за деньги в архангельске?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно, но давайте разберемся какую комиссию и на что вы проходите, если по работе то да, по месту фактического проживания, но также важно куда и зачем вы проходите комиссию!

23.09.2021, 10:17

Ежегодная медкомиссия по работе.

23.09.2021, 10:48

Да. вы можете ее пройти за свой счет по месту вашего фактического нахождения, вам нужно по полису ОМС прикрепиться к поликлинике и взять обходной лист, также возьмите на работе направление на мед. комиссию, и также вы можете требовать компенсации прохождения мед. комиссии у работодателя!

23.09.2021, 10:53