LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 23.09.2021, 10:48

Недостаток прописки может привести к отчислению ребенка из техникума в Московской области - что делать?

Вопрос №18748532 из г. Москва
опубликован 23.09.2021, 10:48
Переехали недавно из Ростова-на-Дону в Московскую область в г. Одинцово. Ребенок поступил в техникум на бюджетной основе. Ещё месяц не проучился, начались непонятные разговоры. Если в недельный срок мы не предоставим прописку, тогда нам грозит отчисление. Что нам делать, ведь и в другое учебное учреждение мы уже попасть не можем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну так и укажите в заявлении и все!

Если они вынесут приказ, вы можете его обжаловать в суде!

23.09.2021, 10:58
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Прописаться и предоставить документ, попросить предоставить для этого время.

23.09.2021, 10:50

Добрый день. Целесообразно сделать временную регистрацию.

23.09.2021, 12:49

Я этого пока сделать не могу, застройщик ещё не поставил дом на кадастр. Семья не полная, в сентябре похоронили отца ребенка. Неужели они имеют на это право.

23.09.2021, 10:55