Есть возможность добавить ещё нную сумму налом.
Нет своего жилья. Мать 3-их детей. Хочу оформить ипотеку под маткап. Есть возможность добавить ещё нную сумму налом. Одобрит ли банк?
Лучший ответ
Этот вопрос решает только банк. заставить банк дать вам кредит под ипотеку невозможно. Скорей всего, они не одобрят. Хотя, если вы покупаете вторичное жилье, вносите сразу большую сумму наличными, и есть поручители - вполне возможно, что дадут кредит.
СПАСИБО!БУДЕМ ПРОБОВАТЬ!