Как быстро можно погасить ипотечный кредит при сдаче квартиры в аренду и добавлении дополнительных средств
Я хочу оформить ипотечный кредит на покупку квартиры. Сумма кредита не большая. После покупки я планирую квартиру приобретенную в ипотеку сдавать и на деньги полученные от сдачи жилья ежемесячно гасить ипотеку. Банком установлена ежемесячная сумма платежа это 15000 р. ипотека оформлена на 10 лет. Плюс к деньгам полученным от сдачи жилья я каждый месяц хочу добавить еще 10000-15000 тысяч от своего дохода и добавить их к платежу по ипотеке. Вопрос в том быстрее ли я погашу ипотечный кредит и вообще возможно ли платить таким образом.
Лучший ответ
Это Ваша квартира будет после покупки. И ваше право как ей распоряжаться: сдавать или жить самому. Схема привлекательная. Опробуйте её в реальности. Удачи.