Задержка возврата оплаты за детский сад - каковы сроки и права родителей?

Ребёнок отчислился из детского сада, была переплёта по родительской плате. Заявление на возврат написала 11 августа, деньги не перевели. Позвонила в сад. Сказали, что Заявление потеряли, но сейчас нашли. Только передали в бухгалтерию ждать возврат месяц. Подскажите какой срок возврата по закону и должна ли быть компенсацию за задержку денег.
Лучший ответ

Антонина, а у вас есть копия заявления с отметкой о принятии от 11 августа? Если да, то смело в суд обращаться. Вернёте,еще и с %