Как снять обременение на квартире при процедуре переселения из аварийного дома?
У нас аварийный дом и идёт процедура переселения, но на квартире стоит обременение (запрет). И департамент дальнейших действий сделать не можетКак его можно снять? Что нам делать? Ответ можно на почту abakumowanata@yandex.ru
Полагаю что препятствий не может быть, т.к. при аварийности дома идет его снос, т.е. утрата объекта на который наложен запрет. Следовательно, при переселении в другое жилье приставы могут обеспечить обременение и на новое жилье. Снять запрет можно через суд.
Здравствуйте!
В связи с чем ограничения?
Задолженность по кредиту. Приставы говорят, заплатите и уйдёт, а мы куда на улицу сейчас.
Запрет можно снять только если заплатить.
А если не чем заплатить. Я одна работаю, ещё у меня ребёнок есть.