Заключение договора на обращение с ТКО - вопросы для ИП, занимающихся ремонтом оборудования на территории заказчика
Должен ли я заключать договор по обращению с ТКО, если я ИП - ремонт оборудования, на территории заказчика, помещений в аренде либо собственности не имею. Кроме недвижимости где прописан и зарегистрирован как ИП, и по месту жительства заключен договор на обращение ТКО с РО.
Ответ на этот вопрос зависит от вашего договора, но по общим правилам, ИП ОБЯЗАН оплачивать за вывоз ТКО!
Не совсем понятно. Если вы не собственник и не арендатор, то почему вы должны заключать договор с ТКО?
Получи претензию от РО что не оплачиваю за ТКО с 2019 по 2021 год, ак ИП, т.к все ИП должны иметь договор на обращение с ТКО, но у меня нет помещений в аренде либо в собственности, только частный дом, где я и так оплачиваю как физ лицо.