LSN Messenger
Костанай, 23.09.2021, 13:03

Меня подставили то что я парю но я не парил ни когда и не пробовал.

Вопрос №18748943 из г. Костанай
опубликован 23.09.2021, 13:03
Меня подставили то что я парю но я не парил ни когда и не пробовал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не совсем понятно, что у Вас случилось.

Но Вам следует знать что обвинение в том что вы совершили какое-либо правонарушение (парили или что еще) не может быть основано на словах одного человека. Ваша вина в чем либо должна быть подтверждена несколькими доказательствами. (т.е. несколько человек должны сказать, что видели как вы парили или например вас засняла камера видеонаблюдения за этим нехорошим делом)

И еще по закону вы никому не обязаны доказывать свою невиновность в чем либо. Кто Вас обвиняет, тот и должен доказывать!

Если ничего не делали плохого, то так и говорите. Я не парил. В руке у меня была ручка. Нахождение рядом с девятиклассниками не подтверждает, что я тоже как и они парил. А человек, который все это якобы видел просто меня оговаривает. И ВСЕ!

26.09.2021, 00:23
Оценка автора вопроса:
Вы самый лучший спасибо.Я понял

Берите защитника, пусть разбирается с вашей проблемой.

23.09.2021, 13:14
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

В чём конкретно вопрос?

23.09.2021, 15:21

Чего Вы опасаетесь не очень понятно.

23.09.2021, 17:54

Чего Вы опасаетесь не очень понятно.

23.09.2021, 17:56

Здравствуйте! Изложите свой вопрос понятней. В чем проблема?

24.09.2021, 07:58

Что делать что бы доказать что это не я парил.

23.09.2021, 15:45

Кто говорит что ты парил? И чем это подтверждают?

23.09.2021, 16:23

Человек увидел меня с черной штукой в коридоре это была ручка и он подумал что это под и еще он видел меня рядом с 9 классниками которые парят.

23.09.2021, 16:26