Проблемы с предоставлением доказательств в судебном деле против банка - отзыв ответчика и отсутствие указания на рассмотрение доказательств в виде ордеров.
Как оказалось теперь после вступления в силу решения суда, в деле перед протоколом судебного заседания по вынесению решения суда подшит отзыв ответчика банка от дня вынесения решения суда и в приложении к нему значать наиболее значимые для решения расходные и приходные ордера с подписями лиц банка.
Однако на отзыве банка не проставлен входящий номер, а также в последующем за отзывом протоколе суда нет указания и нет определения о передаче, принятии и рассмотрением, обсуждением судом на рассмотрение суда наиболее значимых доказательств в виде данных ордеров.
А также стороне истца нужно было бы предоставить время в несколько дней для анализа подписей, а значит осведомленности банка в его даже не операциях, а махинациях.
Имею ли я право сказать, что так как на момент вынесения решения я не видела данных ордеров и на основании вышеизложенного, что ответчик банк не предоставлял их в данном деле, а предоставил их в другом деле и другом суде, где суд принял как доказательство и основание в отказе мне уже вступившее в силу решение данного суда?
Вообще если я правильно поняла суть вопроса, вам отказали в выдаче вступившего в законную силу решения суда, а вы хотите обжаловать решение и сослаться на то что вы не видели доказательств представленных банком? Правильно?
По заявлению лиц участвующих в деле суд выдает надлежащим образом заверенную копию решения суда с обязательной отметкой о вступлении в законную силу. Вы можете подать кассационную жалобу (376 ГПК РФ) на решение суда общей юрисдикции по гражданскому делу в течении 3 х месяцев со дня вступления его в законную силу.