Отказ в перерасчете коммунальных платежей - возможности обжалования и дальнейшие шаги

Мой муж отсутствовал в квартире 87 дней, проживал в это время у своей жены в г. Москве, в частном доме. Через 10 дней после окончания срока его отсутствия, я принесла справку из Государственного казенного учреждения г. Москвы Инженерная служба Молжаниновского района о его отсутствии. Но мне отказали в перерасчете коммунальных платежей, т. к. эта справка не является документом подтверждающим временное отсутствие моего мужа в прописанной квартире. Что мне делать, куда жаловаться?
Лучший ответ

Галина Николаевна, обращайтесь в суд.

Спасибо за ответ!

Галина Николаевна !

В этом случае у Вас один выход - обжаловать это в Суд.

Удачи Вам.

Спасибо за ответ! Суд не в мою пользу, затраты на электроэнергию за 6 месяцев разделили и сообщили что кто-то жег свет.