Кому достанется дом, если я умру и не оформлю завещание? Вопрос когда есть муж, сын и два брата.
Мама оформила дарственную на дом на меня У меня мужа нет есть сын мама два брата Кому достанется дом если я вдруг умру и не оформлю завещание - результаты поиска.
Лучший ответ
Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
Большое спасибо!
В случае Вашей смерти всё достанется сыну. Он Ваш единственный наследник.
Благодарю Вас!
Дом достанется Вашему мужу, детям и вашим родителям в равных долях.
Спасибо за дельный совет!